Влажность 96% ветер 0-2 м/с

В Сураже начала действовать программа по обустройству детских площадок

В Сураже начала действовать программа по обустройству детских площадок около многоквартирных домов. Первая вскоре появится около дома №10 на 1-ом микрорайоне. Работы уже начались. Данная программа разработана администрацией города Суража и рассчитана на 3 года. В этом году планируется обустроить 8 площадок для детей.

Дети в Сураже возле дома №10 1-й мкр

Детская площадка в Сураже 1-й мкр дом №10

Детская площадка

Всем известно, что в последнее время все больше ценится высшее образование, полученное в вузах Москвы. Родители из провинции при наличие такой возможность стараются ее использовать и устроить своего ребенка именно в Московский университет. Как правило на начальном этапе встает вопрос выбора института. Перейдя по ссылке государственные вузы Москвы вы сможете получить список всех столичных институтов, университетов и академий, что поможет в кратчайшие сроки определиться с потенциальным местом обучения для вашего ребенка.

И помните, что Сураж- это самый лучший город.