Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

В городе открылся ледовый каток

Добро пожаловать в сказочный мир здоровья, радости и отличного настроения!
Из всех зимних видов спорта, катание на коньках - наиболее массовый и доступный способ провести время. На катке нет возрастных ограничений, кататься на коньках могут как маленькие дети, так и люди преклонного возраста. Это именно тот вид активного отдыха, который подходит для всей семьи. Перед новым годом начал работать ледовый каток, расположенный на городском стадионе. Жители благодарны МУП «Благоустройство», администрации города и всем, кто внёс свою лепту в открытие катка. Они постарались сделать все возможное, чтобы Ваше времяпрепровождение, не смотря на холодный лёд, прошло в теплой и дружеской обстановке. Если Вы ещё не решились на приобретение коньков или находитесь в раздумье, то  дополнительно сообщаем Вам — каток предоставит для Вас весь необходимый инвентарь, а переобуться можно в теплой раздевалке. Решайтесь уже сегодня, ведь на катке Вас всегда ждет только хорошее настроение и внушительный заряд положительных эмоций. Каток ждет всех желающих с 11-00 до 20-00 часов ежедневно.

Ледовый каток

Размещено: Friday, 11 January 2013 13:01