Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Новый дом для Суражан

В сентябре следующего года справят новоселье жильцы строящегося 5-этажного дома в центре Суража. За последнее десятилетие это, пожалуй, самая масштабная стройка в нашем городе, поэтому дом в микрорайоне №1 вызывает повышенный интерес как у суражан, так и гостей из других регионов. Застройщик - ООО «Твой дом», подрядчик - Клинцовское специализированное управление механизации, которое имеет солидный опыт работы в области строительства зданий и сооружений от нулевого цикла до сдачи под ключ. География его объектов обширна – это дома и производственные помещения в Московской и Брянской областях, в городе Брянске. В Сураже клинчане производили строительно-монтажные работы на ЗАО «Пролетарий», где зарекомендовали себя как ответственные и грамотные профессионалы. Новый дом в микрорайоне - это комфортное жилье нового поколения с индивидуальным отоплением. Застройщик предлагает здесь одно, двух и трехкомнатные квартиры с удобной планировкой и лоджиями общей площадью от 44 до 102 квадратных метров. Стоимость квадратного метра - 26 тысяч рублей, причем возможна рассрочка платежа и кредитование.
Интервью с директором ООО «Твой дом» Владимиром Васильевичем Саврико слушайте на сайте Суражской районной администрации, в передаче «Суражского вестника» 30 ноября 2012 года.

На строительной площадке

Размещено: Thursday, 10 January 2013 11:14