Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

Состоялось 22-ое заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва

Состоялось 22-ое заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва. На рассмотрение было вынесено несколько вопросов.
Начальник отдела экономики, финансов и бухгалтерского учета администрации города Суража Шлендик С.Г. выступила с докладом о проекте бюджета муниципального образования «город Сураж» на 2013 год и на плановый период 2014 – 2015 годов и основных их характеристиках. Был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Положение «О порядке сдачи в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Суража» и об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Сураж».
Следующим выступил заместитель главы администрации города с докладом о даче согласия администрации города Суража на принятие в муниципальную собственность объекта недвижимости, расположенного по адресу: Брянская область, г.Сураж, ул.Спортивная, д.2а, кв.11 и об утверждении Положения о территориальном планировании муниципального образования «город Сураж».
По пятому вопросу о принятии Правил благоустройства на территории муниципального образования «город Сураж» докладывал главный инспектор по благоустройству, ГО и ЧС Зайцев Д.В.
Рыков Юрий Витальевич, глава администрации города Суража, сделал общий обзор по городу, рассказал о выполнении наказов избирателей, исчерпывающе ответил на все вопросы, задаваемые депутатами.
О молодежной политике, о привлечении молодежи к спорту рассказал депутат Брянской областной Думы Зима В.А.

22-ое заседание Совета народных депутатов города Суража II созыва

Размещено: Tuesday, 25 December 2012 12:16