Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Прошло мероприятие «Юные защитники Отечества»

В читальном зале городской детской библиотеки прошло мероприятие «Юные защитники Отечества». Библиотекарь Бурак Е.В. рассказала учащимся 5 «А» класса средней школы № 2 (учитель Скок Л.П.) о великих подвигах юных героев, об ордене Святого Георгия Победоносца, Георгиевской ленточке. Ребята прочитали стихи о войне, вспомнили пословицы о войне. Библиограф Арефина С.В. подготовила для детей обзор книг «Прочти книгу о войне». По завершении мероприятия присутствующим были розданы буклеты. Дети сделали вывод, о том, что нужно всегда помнить тех, кто сражался за нашу Родину, их жизнь, их человеческие качества всегда будут для нас примером.

Прошло мероприятие «Юные защитники Отечества»

Если вы желаете научиться петь или же ещё больше усовершенствовать свои вакальные данные, тогда школа вокала поможет вам сделать это. При поступлении в школу прослушивание производится абсолютно бесплатно. Опытные преподаватели проводят профессиональное обучение вакальному мастерству в группах, сформированным как по возрастным рамкам, так и по разному начальному уровню подготовки. После окончания школы лучшие выпускники становятся начинающимися артистами и могут привлекаться к выступлениям на различных мероприятиях и концертах, проводимых в Москве на самых высших уровнях.

Размещено: Thursday, 20 December 2012 12:14