Погода Сураж день

вечер: -1°
ночь: -3°

Акция, приуроченная к Международному Дню инвалидов

Вчера на центральной площади города была проведена акция, приуроченная к Международному Дню инвалидов. Ребята, одетые в яркие жилеты, вместе с завучем школы №2 Л.А.Бурделевой напоминали водителям о важности соблюдения правил дорожного движения, о взаимоуважении на дороге, дарили им памятки, а инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Унечский» УМВД по Брянской области О.А. Николаева и М.А. Шатобо сообщили о том, что за нарушение правил парковки транспорта на стоянке для инвалидов существует штраф. Проведение подобных мероприятий направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.

Акция, приуроченная к  Международному Дню инвалидов

Если вы испытываете трудности с написанием дипломной работы, тогда как вариант вы можете попробовать заказть диплом на сайте www.diplomnation.ru. Профессиональные педагоги помогут вам качественно и в срок написать работу любой сложности по интересующей вас дисциплине.

Размещено: Friday, 07 December 2012 10:43