Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Чествование ФК Пролетарий

Вряд ли найдется среди суражан человек, даже если он не футбольный болельщик, который бы не испытывал чувство гордости за нашу футбольную команду «Пролетарий». В этом сезоне уже в восьмой раз подряд она стала чемпионом области, обладателем Кубка и Суперкубка Брянской области 2012 года. Этому событию был посвящен праздник, состоявшийся в ДК ЗАО «Пролетарий». Его организаторы – коллектив Дома культуры, директор Л.С.Паулс приложили немало усилий и выдумки, чтобы сделать его ярким и запоминающимся. Главными героями торжества стали, конечно, футболисты. Зал, в котором собрались болельщики, работники фабрики, жители города, аплодисментами приветствовал вошедших спортсменов, которые заняли почетные места в первых рядах.

Поздравил и пожелал дальнейших побед нашей команде президент областной федерации футбола А.Э.Артемьев. Он вручил капитану команды Э.Капранову кубки и грамоты федерации. Тепло поздравили победителей и вручили свои награды генеральный директор ЗАО «Пролетарий» В.А.Танич, глава администрации города Ю.В.Рыков, заведующий сектором по молодежной политике и спорту Н.Н.Болмат. По инициативе руководства района заслуги тренера О.А.Киселева отмечены Почетной грамотой губернатора области, а нападающего Р.Тищенко, с первого дня играющего в команде, - Благодарностью губернатора.
На празднике чествовали и ветерана гиревого спорта И.Ионенко, который недавно в очередной раз стал золотым призером мирового первенства.

Чествование ФК Пролетарий

Размещено: Monday, 03 December 2012 20:33