Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

В библиотеке прошло мероприятие «Сказки дедушки Корнея»

В 2012 году великому детскому писателю Корнею Ивановичу Чуковскому исполнилось бы 130 лет со дня его рождения. В цикле мероприятий «Писатели – юбиляры» этому знаменательному событию было посвящено мероприятие «Сказки дедушки Корнея». На нем присутствовали учащиеся 1 класса школы № 1 (классный руководитель - Кравченко Н.К.). Ребята познакомились с жизнью и творчеством Корнея Ивановича Чуковского. Путешествовали по станциям: «Вспомни сказку», «Кто есть кто», «Конкурс знатоков», аукцион «Корзина с потерянными вещами», побывали на музыкальной страничке, разгадали ребусы, кроссворд по произведениям Чуковского и узнали, как называется первая сказка писателя, отгадывали имена сказочных героев. Посетили станцию «Героический поступок», где угадывали, какой сказочный герой совершил героический поступок. С обзором книг «Сказки дедушки Корнея» учащихся познакомила библиотекарь Бурак Е.В.

В библиотеке прошло мероприятие «Сказки дедушки Корнея»

Если ваш ребёнок не справляется изучением с такого важного предмета, как химия, тогда лучшим вариантом поспособствовать ему в этом станет репетитор по химии, перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляются анкеты опытных репетиторов по химии и биологии, из которых вы сможете подобрать понравившегося вам самостоятельно. Репетитор поможет ребёнку освоить как школьную программу, так и дополнительно сможет готовить ребёнка к ЕГЭ и ГИА по биологии и химии. Стоит отметить, что репетитор по химии - это как правило преподаватель по химии и биологии с большим опытом работы в школах и высших учебных заведениях. Помимо основной программы репетитор уделяет большое внимание даже незначительным тонкостям излагаемой им дисциплины, чего естественно обычный учитель в школе никогда не делает.

Размещено: Thursday, 29 November 2012 12:06