Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Учащиеся 4б класса средней школы №1 посетили детскую библиотеку

22 ноября 4 «б» класс СОШ №1 (учитель Кулик В.Ф.) посетили детскую библиотеку, где их вниманию была представлена презентация «Что такое этикет?». На примерах литературных сказочных героев дети познакомились с правилами этикета: хорошие манеры, речевой этикет, письменный этикет, гостевой этикет, этикет на улице, в школе и в транспорте. Читатели произнесли «клятву этикета», разгадали кроссворд «Вежливые слова». Закончилось мероприятие защитой детских рисунков об этикете.

Учащиеся 4б класса средней школы №1 посетили детскую библиотеку

Если вы не успеваете сделать контрольную работу собственными силами, тогда перейдя по ссылке вы сможете заказать контрольную работу у профессионалов, которые в кротчайшие сроки помогут вам подобрать и сгруппировать материал по любой дисциплине, необходимый для написания качественной контрольной работы.

Размещено: Thursday, 29 November 2012 11:57