Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Учащиеся 7 класса средней школы №2 побывали на празднике, посвященному Дню матери

26 ноября учащиеся 7 класса средней школы №2 (классный руководитель Коржукова Л.Ф.) побывали на празднике, посвященному Дню матери, который проходил в городской детской библиотеке. Начался праздник просмотром мультимедийного фильма «Мама». Читатели узнали историю происхождения праздника, читали стихи, посвященные маме, отгадали ребус-загадку о семье. Поведал библиотекарь ребятам о том, что всё, что есть на земле, создано трудом и талантом женщины-матери. Кто, как не Мать, обеспечивает уют семейного очага, радостное детство! Самой природой заложено в ней святость. Мудрость и вечность! Этими простыми и естественными чувствами издревле поддерживается родство сменяющихся поколений, и только в родстве зарождается и живет, и делится наша жизнь.

Учащиеся 7 класса  средней школы №2 побывали на празднике, посвященному Дню матери

Если вам необходимо написать сочинения на свободную тему и у вас нет возможности сделать это самостоятельно, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется подборка готовых сочинений, на основе которых вы сможете без каких либо проблем грамотно выполнить поставленную перед вами задачу.

Размещено: Wednesday, 28 November 2012 11:31