Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

В библиотеке прошло мероприятие, посвященное осени

В Суражской городской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное самому красивому времени года – осени. Осенью наступает золотая пора. Художница-осень играет всеми цветами радуги. На одном дереве можно найти желтые, оранжевые, красные, лиловые листья. Это богатство красок и привлекает к себе художников. На мероприятии прозвучали стихи об осени, читатели отгадывали загадки о явлениях природы осенью, слушали музыку. Ребятам была представлена презентация об осенних изменениях природы, о жизни животных осенью, об осенних месяцах.

В библиотеке прошло  мероприятие, посвященное осени

Если вы интересуетесь сварочным оборудованием, в частности электродами ок 43.32, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется подробное описание данной марки электродов с указанием всех химических и механических характеристик.

Размещено: Wednesday, 28 November 2012 11:26