Влажность 91% ветер 1-3 м/с СВ
Ясно без осадков

день: -1°

Посвящение первоклассников в читатели

В течение целой недели для учащихся 1 классов СОШ №1 и №2 Суражская городская детская библиотека «широко распахнула двери», приглашая окунуться в волшебный мир богатого книжного царства. Малыши совершили увлекательное слайд-путешествие в справочное царство и сказочный городок, участвовали в литературных состязаниях и мини-спектаклях театра «Рукавичка».
А потом дети с удовольствием выбрали понравившиеся книги для прочтения на выставках «Книжки - первоклашкам», «Мы хотим, чтобы нас читали» и дружно хором произнесли клятву «Посвящения в читатели»:

Я, новый читатель библиотеки,
Законы все помнить клянусь!
Клянусь!
Книги пачкать и ради потехи
Трепать их не буду. Клянусь!
Клянусь!
Другом книги теперь назовусь.
Книгу любить клянусь!

Посвящение в читатели первоклассников

В современном мире изучение английского языка уже в дошкольном возрасте является неотъемлемой частью образовательного процесса, многие родители с самого детства задумываются об изучении языка и отдают детей на курсы английский язык детям дошкольного возраста, на которых за счёт индивидуального подхода и современной методики в спокойной обстановке ребёнка готовят к процессу овладения языком.

Размещено: Tuesday, 27 November 2012 16:58

В Сураже есть красивый сквер, посвященный памяти Суражских партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной Войны.