Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

День работников сельского хозяйства

16 ноября в районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. М.В.Беляев, начальник районного управления сельского хозяйства отчитался о проделанной за год работе и поздравил всех присутствующих с праздником. Теплые слова в адрес работников сельского хозяйства прозвучали из уст главы района В.П.Зюзько и главы районной администрации А.А.Задиран. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства была вручена Н.П.Гончарову, председателю СПК «Восход». Знак Почетного работника АПК России – П.С.Шагако, гл. инженеру районного управления сельского хозяйства. Благодарность Министерства сельского хозяйства – С.М.Афанасенко, гл.агроному колхоза «Серп и молот». Более 60 человек были награждены Почетными грамотами губернатора Брянской области, Почетными грамотами Брянской областной Думы, Благодарственными письмами губернатора Брянской области и Благодарностями губернатора Брянской области, Почетными грамотами администрации Суражского района. А свой музыкальный подарок преподнес собравшимся творческий коллектив РДК.

День работников сельского хозяйства

Размещено: Monday, 19 November 2012 12:55