Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

День полиции

Глава администрации города Суража Ю.В.Рыков поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником, а за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно – служебной деятельности особо отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами администрации города Суража Брянской области и Совета народных депутатов города Суража. Юрий Витальевич поблагодарил присутствующих за добросовестный труд, за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Сегодня, поздравляя вас с праздником, мы адресуем особые слова признательности и благодарности вам и вашим семьям, родным и близким, которые вместе с вами переживают все трудности службы.
Желаем вам крепкого здоровья, мужества и стойкости, семейного счастья и благополучия!

День полиции

Если вам необходимо получить ответ на вопрос как влиять на человека, тогда перейдя по ссылке вы сможете ознакомится с подборкой ответов, данных пользователями интернета на сайте http://sprashivalka.com

Размещено: Friday, 09 November 2012 18:26