Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Музей отметил свой день рождения

На прошедшей неделе свой третий день рождения отметил частный музей при гостинице «Суражичи». Мероприятия в этот день проходили под рубрикой «20 лет возрождения частных музеев в России», которые после 1917 года перестали существовать. Музей был открыт по инициативе председателя комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы И.В.Медведь и Л.А.Коноплиной. Заведующая музеем Л.Т.Соколова рассказала о том, как Иван Владимирович и Людмила Алексеевна, собрав львиную долю личных экспонатов, захотели их обнародовать; внёс свой вклад коллектив ООО «Содействие» и жители города, а в результате мы смогли воочию убедиться сколько их и какая познавательная и воспитательная работа проводится по истории каждого из них.
Музей - это не собрание предметов для удовлетворения любопытства, а школа, в которой постоянно учатся. Школьники и жители охотно посещают музей, встречают их очень радушно.
На празднике интересными были выступления членов Совета Музея. Они рассказали о своей работе, о связях музея. Так А. А. Агеенко рассказала, как тесно они сотрудничают с отделом культуры, с краеведческим музеем, вместе участвуют в конкурсе «Серебряная лира» в Красном Роге. Силина Н. И. и Полунина А. П. поведали нам свои поэтические произведения, посвящённые имениннику, а В.Я. Рассоленко рассказал о последних событиях в области, так как присутствовал на совещании у Губернатора. Теплые слова и пожелания высказали в этот день работникам музея все присутствующие, пожелав им дальнейшего процветания, вручая цветы и подарки.
Выступления членов Совета Музея перемежались с музыкальными номерами учащихся общеобразовательных школ и ДШИ.
Свои музыкальные подарки представили зрителям Аутлова, Федорина Г., сёстры Бобуновы Алёна и Вероника, Гулаков П., Решетнёв Д., Шестерин П., Шурхай С., Полозов С., Грунтовская Л. и Тюканько И.
Для гостей была проведена обзорная экскурсия, и, кроме того, они смогли ознакомиться с наработанными в музее рубриками из серии: «Жизнь интересных людей», «Наши земляки», «История одной фотографии», «Юность, опалённая войной», «Внуки тех, кто воевал». Впереди у музея новые замыслы и проекты, направленные на то, чтобы достучаться до сердец всех посетителей, в том числе и тех, кто, возможно, пока равнодушен к художественному наследию своих предков.

Музей отметил день рождение

Если вы любите посещать бани в москве, но не определились с типом бани, которая вам больше всего по душе, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется так называемая банная усадьба, включающая в себе сразу несколько типов бань, таких как Финская сауна, турецкая баня хамам, римская баня, русская баня по чёрному и по белому.

Размещено: Thursday, 08 November 2012 11:52