Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Праздник поэзии, посвященный Агнии Барто

В Суражской городской детской библиотеке прошел праздник поэзии «Любимица мальчишек и девчонок», посвященный Агнии Барто. Гостями младшего абонемента стали самые маленькие читатели – учащиеся 1 классов СОШ №1. Ребята с интересом слушали историю о жизни и творчестве известной поэтессы, а потом с удовольствием читали стихи и инсценировали мини-спектакль «Любимые игрушки» по стихотворениям Агнии Львовны.

Праздник поэзии, посвященный Агнии Барто

Если вам необходимо получить информацию об едином государственном экзамене и государственной аттестации в Астрахани, тогда вашему вниманию предоставляется сайт отдела общего образования в Астрахани. Помимо результатов ЕГЭ, на сайте вы сможете найти мониторинги образования, данные по олимпиадам, ГИА, ГИА-9, ГВЭ, КПМО.

Размещено: Thursday, 08 November 2012 11:50