Влажность 83% ветер 2-4 м/с

Осенний призыв

Вчера в городе прошло мероприятие, посвященное Дню призывника. Тридцать ребят города Суража и района призываются на военную службу осенью 2012 года. В 11.30. в храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошла служба, где настоятель храма протоиерей Владимир Фараон благословил будущих солдат на достойную службу Отечеству. Мероприятия продолжились в 13 часов в районном Доме культуры. Перед призывниками выступили: А.В.Дербуш, начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району; С.С.Панус, ветеран Вооруженных Сил; Е.И.Щигорцова, мама одного из призывников; Н.Н.Жигалов, зам. главы администрации города Суража; А.А.Задиран, глава администрации района; Т.И.Панус, заместитель директора аграрно-промышленного техникума; главы сельских поселений. Все они пожелали ребятам хорошей службы, здоровыми, окрепшими и возмужавшими вернуться домой. В заключение мероприятия ребят ожидали подарки и памятное фото.

Осенний призыв в Сураже

Размещено: Friday, 02 November 2012 17:30