Влажность 83% ветер 2-4 м/с

На городском стадионе завершается ремонт футбольного поля

На Суражском стадионе «Ипуть» завершается ремонт футбольного поля. Для этого администрацией города была создана инициативная группа, в состав которой входят: глава администрации города Суража Ю.В.Рыков, главный инспектор по благоустройству, ГО и ЧС Д.В.Зайцев и председатель Совета Суражского РАЙПО В.А.Прохоренко. Члены инициативной группы вместе с несколькими добровольцами в целях благоустройства города и во имя спорта и дальнейших побед нашей футбольной команды трудятся на стадионе. С помощью техники МУП «Благоустройство» были выровнены неровности на стадионе, а подсыпка всех ям на поле и укладка дерна осуществляется вручную. Ранее был построен новый хоккейный корт. В его строительстве администрация и градообразующее предприятие принимали самое непосредственное участие. В настоящее время ведется строительство теплой раздевалки и трибун для зрителей.

На городском стадионе завершается ремонт футбольного поля

Размещено: Monday, 29 October 2012 12:49