Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Жаркая пора

Для коммунальщиков наступила жаркая пора, в прямом и переносном смысле. Наряду с повседневными заботами – обкашиванием травы, ремонтом и уборкой дорог, поливом клумб, сотрудники МУП «Благоустройство» создают в Сураже новые, уютные места для отдыха. Удивительный уголок появился возле общежития педколледжа по улице Ленина, еще один обустраивается возле казначейства. Необычные цветники, искусно вырезанные скамьи – это работа Николая Мусиенко, преподавателя школы №2.

Суражский Пляж

Отдохнуть и понежиться на солнышке этим летом суражане и гости города могут и на оборудованных пляжах: «Центральном» и «Вязицком». На обоих пляжах созданы спасательные посты.
Ежедневно 10.00 до 20.00 здесь дежурят специально обученные матросы.
Приятного всем отдыха!

В Сураже Жаркая пора

В жаркий период основным средством охлаждения является климатическая система кондиционирования. Как известно именно летом резко возрастает количество продаж сплит систем. Что бы узнать, сколько стоит установка кондиционера и в засимости от чего формируется цена его монтажа, достаточно перейти по ссылке и вы получите всю необходимую информацию.

Не подалёку от Суража в селе Ляличи находится одна из главных архитектурных достопримечательностей Брянской области - дворянская усадьба с церковью Екатерины.