Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций в Центральном ФО (по данным Росгидромета, Центра «Антистихия»).
В ночь с 25 на 26 и сохранением днем 26 октября прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории округа, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих рекламных конструкций, увеличением ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении АВР.
Источник ЧС – сильные осадки, дождь, мокрый снег, налипание мокрого снега, на автодорогах гололедица, усиление ветра (порывы до 18-23 м/с).

Если вы должны провести заседание или семинар массового характера и у вас нет подходящего помещения для данного мероприятия, тогда самым оптимальным решением будет аренда конференц зала. Если вам необходима аренда конференц-зала в Оренбурге, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется современный конференц зал Оренбурга в ТЦ «Строй City»

Размещено: Thursday, 25 October 2012 20:12