Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Cостоялась инаугурация губернатора

21 октября в областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Брянской области Николая Денина.
В церемонии принял участие Полномочный представитель Президента России в Центральном Федеральном округе Александр Беглов.
Председатель областной избирательной комиссии Игорь Каплунов огласил решение об избрании Николая Денина Губернатором Брянской области. После чего избранный глава региона принес Присягу на Уставе Брянской области. Председатель областной Думы Владимир Гайдуков вручил ему Символ губернаторской власти.
От имени Президента России Владимира Путина Губернатора поздравил Полномочный представитель Президента России в Центральном Федеральном округе Александр Беглов: «Вы обладаете солидным опытом работы на посту высшего должностного лица региона и за прошедшие годы внесли серьезный вклад в развитие области. Рассчитываю, что энергия, компетентность, профессионализм, стремление эффективно решать насущные социально-экономические задачи региона помогут Вам и впредь эффективно трудиться. Желаю Вам успеха и всего наилучшего!»
Свои поздравления Николаю Денину направили Председатель Правительства России Дмитрий Медведев, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, чье послание зачитал Епископ Брянский и Севский Александр.
Главу региона также поздравили дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Алексей Леонов, Герой Советского Союза, летчик-космонавт Виктор Афанасьев.
Затем выступил Николай Денин, который проинформировал о том, чтобы было сделано в регионе за последние годы, а также наметил перспективы развития области и задачи, которые ему предстоит решать на посту Губернатора.

Если вам в короткие сроки необходимо подобрать качественный персонал, тогда самым оптимальных вариантом будет использование услуг рекрутингового агентства. На сайте кадрового агентства Скаймен вы сможете ознакомится со всеми услугами, от персоонального менеджера до проверенных кандидатов, которые могут быть предоставлены.

Размещено: Monday, 22 October 2012 11:54