Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

Новинки в Суражской городской детской библиотеке

В Суражскую городскую детскую библиотеку поступили новые красочные книги в дар от нашего земляка, поэта Николая Афанасьевича Третьякова. Николай Афанасьевич - кандидат технических наук, полковник запаса, служил в армии, работал на руководящих постах в государственных и хозяйственных органах. Он имеет многие Правительственные награды и грамоты. Лауреат международной премии «Факел Бирмингама».Член-корреспондент Петровской академии наук и искусств. Член Союза писателей России. Печатался в журнале Союза писателей России "Невский альманах", журнале "Целитель" (Беларусь), в журнале "Виктория", в литературно-художественном журнале "Сфинкс", в альманахе "Синь апельсина", поэтических альманахах "Дорога" и "Рог Борея", в международном литературном альманахе "Небесный знак". Автор нескольких поэтических книг: "Багряная медь","Люби и помни", "Откровение", "Солнечная ткань" и другие.
Поэт работает в разных жанрах: пейзажная лирика, раздумья, стихи о Войне, оды, поэмы, сатира, басни. На многие его произведения созданы мелодичные песни в Белоруссии и России. Все они читаются легко, потому что автор старается воспроизвести в них те правдивые моменты, с которыми ему приходилось сталкиваться на своем жизненном пути.

Новинки в Суражской городской детской библиотеке

По творчеству этого замечательного человека в читальном зале СГДБ оформлена выставка «Книги в дар от земляка», досье «Знакомьтесь : наш земляк, поэт Третьяков Н.А.», прошли громкие чтения «Поэтические откровения земляка».
Библиотека приглашает жителей города и своих читателей познакомиться с творчеством нашего земляка.

Новинки в Суражской городской детской библиотеке

Если вы задумались над изучением иностранного языка вашим ребёнком, тогда вам стоит обратить внимание на школу иностранных языков для детей, под каждого ребёнка на основе его возраста и начального уровня знаний формируется  индивидуальный курс обучения.

Размещено: Monday, 22 October 2012 11:05