Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

На выборах в Брянской области уверенную победу одержал Николай Денин

В воскресенье, 14 октября 2012 года состоялись выборы губернатора Брянской области. Уверенную победу на них одержал кандидат от партии «Единая Россия», действующий глава региона Николай Денин, набрав более 65% голосов избирателей. У Вадима Потомского – около 30%.

В нашем районе выборы прошли организованно. На свои избирательные участки в Суражском районе пришло более 10 000 человек. Голоса суражан распределились следующим образом:
77,53% голосов – за Н.В.Денина;
20,13% голосов – за В.В. Потомского.

В качестве наблюдателей в выборах участвовали представители «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». На всех избирательных участках района были установлены устройства видеонаблюдения, а в СП АТП и Калинках – устройства электронного голосования, которые сами считывают информацию с бюллетеней и после окончания выборов подсчитывают количество голосов за каждого из кандидатов, были организованы переносные урны для голосования для жителей, которые по каким- либо причинам не смогли самостоятельно придти на голосование.

Администрация города Суража и городской Совет народных депутатов благодарит жителей города за оказанную поддержку губернатору. Спасибо всем, кто отдал свой голос за Николая Васильевича, ведь у власти должен находиться авторитетный, ответственный, профессиональный руководитель.
От души поздравляю Вас с нашей общей большой победой!
Благополучия и удачи всем Вам!

Размещено: Monday, 15 October 2012 16:09