Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Концерт, посвященный празднованию Дня учителя

5 октября в Суражском районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный празднованию Дня учителя.
На торжественном мероприятии звучало много теплых слов в адрес учителей от представителей городской и районной администраций. С поздравлениями выступил глава городской администрации Ю.В.Рыков. Он от всей души поздравил с праздником учителей, искренне пожелал им крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников, поблагодарил за их нелегкий труд. С приветственным словом выступили глава Суражского района В.П.Зюзько, глава районной администрации А.А.Задиран. Кроме того, всех присутствующих поздравили начальник отдела образования В.Р.Егельский и председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы И.В.Медведь.

Учителям были вручены грамоты, поздравительные письма, памятные подарки и цветы. В концерте принимали участие педагоги и школьники учреждений образования города Суража. Звучали песни, стихи, зрители смогли оценить яркие номера, представленные участниками концерта.

Концерт, посвященный празднованию Дня учителя

Если вам необходимы эффективные курсы английского языка в москве, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляются активно - разговорные курсы английского языка в Москве при помощи методов НЛП, на которых все занятия проходят в форме семинара-тренинга.

Размещено: Monday, 15 October 2012 12:36