Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

Прошли слушания по обсуждению правил землепользования и застройки территории Суража

25 сентября 2012 года в 12-00 в актовом зале администрации Суражского района прошли публичные слушания по обсуждению правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Город Сураж», рассчитанного до 2030 года, признаны состоявшимися.
В них приняли участие 15 человек.
От администрации г. Суража:
Глава администрации г.Суража – Рыков Ю.В.
зам.главы администрации г.Суража – Жигалов Н.Н.
и.о. ведущего специалиста архитектора
администрации г.Суража - Веренина С.Н.
гл. инспектор по благоустройству ГО и ЧС
администрации г.Суража – Зайцев Д.В.
Жители г.Суража.
Вела слушания и.о.ведущего специалиста архитектора Веренина С.Н.. Она пояснила, что в связи с осуществлением строительства на землях городского поселения Сураж для удовлетворения потребностей граждан в жилье, развития инфраструктуры и необходимости упорядочить системы использования земель г.Суража необходимо осуществить, рассмотреть и утвердить проект правил землепользования и застройки г. Суража Суражского района Брянской области, рассказала о проекте правил землепользования и застройки, используя картографические материалы.

Если вам необходим трансформатор 220-220, тогда перейдя по ссылке вы сможете заказать прямо в интернет магазине от поставщиков из Европы.  Возможна оплата в режиме онлайн и доставка в любой регион России.

Размещено: Friday, 28 September 2012 19:45