Погода Сураж день

вечер: -4°
ночь: -3°

Год Российской истории

2012 год – год Российской истории. В связи с этим в школах прошли мероприятия, посвященные нашей истории. Работники Суражской городской детской библиотеки тоже пригласили своих читателей – учащихся 4а класса СОШ №2 на слайд-урок «День Бородина», организованного к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. Зав. отделом обслуживания Пикина И.И. познакомила ребят с основными вехами войны с Наполеоном, рассказала о мужественных подвигах наших солдат и партизан. Для всех удивлением стали героические подвиги женщин – партизанки Василисы Кожиной, кавалерист - девицы Надежды Дуровой.
В конце все с увлечением читали «Бородино» М.Ю.Лермонтова и знакомились с книгами, представленными на выставке «Подвигу народному – память и честь!»

Год Российской истории

Если вы собираетесь в Москве купить люстру из венецианского стекла, тогда перейдя по ссылке в интернет магазине alleyplates.ru вашему вниманию предоставляется эксклюзивные венецианские люстры AlleyPlates производства Италии, так же возможен индивидуальный заказ люстр ручной работы.

Размещено: Friday, 28 September 2012 12:59