Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Первенство области. 1 дивизион. 6-й тур

«Пролетарий» – «ПолПинка» 4:0 (2:0)
Голы: Митин,13, Лобырев,28, Митин, 51, Шалавин,87.
Первый гол в мачте хозяева организовали уже на 13 минуте. Тишин прошел левым флагом, в штрафной площади на замахе убрал защитника и выдал голевой пас на дальнюю штангу одноклубнику Митину – 1:0. На этом несчастья полпинцев не заканчиваются.
В центре поля суражанин Евсиков грубо атакует Цейтлина. Грубиян получает желтую карточку, а травмированный игрок «ПолПинки» поле покидает. Вынужденная замена на Шалимова равноценной не получилась.
На 28-й минуте действующие чемпионы удваивают свое преимущество. Курашко атакует правым флангом, исполняет прострел и Лобырев на ближней штанге удачно подставляет ногу – 2:0.
В следующей атаке Курашко из роли ассистента чуть было не переволплоился в автора забитого мяча. Капранов хитро скинул мяч ему под удар, но гостей выручила штанга.
Во втором тайме подопечные Киселева повторили голевую программу первой сорокапятиминутки, открыл которую все тот же Митин. На 51-й минуте технично приняв мяч в штрафной площади, суражанин брянскому вратарю шансов не оставил – 3:0.
Четвертый мяч в этом матче «Пролетарий» забил во многом благодара удачи. Мяч, после серии рикошетов, причем только от суражских футболистов, достался Шалавину, который неотразимо пробил по цели – 4:0.

Как правило, любая бизнес переписка на английском языке является очень сложным и кропотливым процессом, особенно если вы не являетесь гуру. Что бы поднять свой уровень знаний можно скачать аудиокурс MP3 или же прослушать онлайн уроки на тему бизнес английский словарь. Полученные знания помогут вам более комфортно чувствовать себя в любой деловой переписке на английском языке.