Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

Вручение сертификатов

В городе продолжается вручение свидетельств о предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В этом году жилищные сертификаты (966 600 рублей) получили: Надежда Карповна Пискунова, Инна Николаевна Сандлер, Прасковья Афанасьевна Серякова, Валентина Игнатьевна Макарова, Пелагея Анатольевна Колесникова, Татьяна Михайловна Демидова и Нина Яковлевна Зубан.

Вручение сертификатов Сураж

Если у вас есть недопонимание в вопросах, связанных с Фондовым рынком, тогда перейдя по ссылке akcioneru.ru вам предоставляется реальная возможность получить помощь от профессиональных участников Российского фондового рынка. Более того, на площадке Акционеру.ру помимо полезной информации вы сможете самостоятельно попробовать свои силы в сделках купли-продажи акций на фондовом рынке.

У Суража есть своеобразный символ - уникальная по красоте часовня-усыпальница Искрицких, расположенная прямо в центре города.