Влажность 96% ветер 0-2 м/с

День Российского флага

Ежегодно 22 августа в России отмечается национальный праздник - День Государственного флага Российской Федерации. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации в 1994 году. Только в этот день каждый может беспрепятственно повесить флаг на своём балконе.
О «молодом » празднике современной России, посвящённом возрождённому флагу России - «государственному триколору», рассказали своим читателям работники Суражской городской детской библиотеки.
Дети совершили увлекательное слайд-путешествие в историю, где познакомились с родословной боевых знамени стягов, национального флага России. А закрепить информацию ребятам помогла выставка- викторина, на вопросы которой все без труда отыскали ответы в представленных книгах.

День Российского флага

Если вашему сайту нужен индивидуальный дизайн, тогда вы можете воспользоваться услугами профессиональных веб мастеров и заказать дизайн сайта в компании  www.design-saitov.ru. Помимо дизайна вы так же можете заказать разработку и программирование сайта под ключ.

Размещено: Thursday, 06 September 2012 12:05