Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Генеральный план муниципального образования «город Сураж» Брянской области

Администрацией города Суража был выставлен на обозрение Генеральный план муниципального образования «город Сураж» Брянской области.
Основная цель генерального плана - разработка долгосрочной градостроительной стратегии на основе принципов устойчивого развития и создания благоприятной среды обитания. Цель устойчивого развития градостроительной системы – сохранение и рациональное использование всех ресурсов . Обеспечить устойчивое развитие территории позволит сбалансированное соотношение между следующими составляющими: экономической, экологической, градостроительной, с учетом соблюдения социальных требований к развитию и инвестиционных процессов. В результате принятия оптимального сочетания этих составляющих выявлена пространственно-планировочная организация территории. С учетом экономических направлений развития округа определена перспективная система расселения и приоритетные направления инвестиционных вложений.

Ознакомиться с Генеральным планом муниципального образования «город Сураж» можно в разделе нашего сайта Для бизнеса\Генеральный план, более того в разделе Наш город\Карта Суража опубликована картографическая схема города в масштабе 1:5000.

Размещено: Tuesday, 14 August 2012 13:47