Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

День рождения фабрики «Пролетарий»

ЗАО «Пролетарий» - успешно развивающаяся компания на российском рынке производителей и поставщиков картона и упаковки из гофрокартона. Является одним из ведущих предприятий в стране. Продукция ЗАО «Пролетарий» славится своими высокими потребительскими качествами.
В субботу 28 июля состоялась праздничная программа, посвященная 118-летию со дня рождения градообразующего предприятия. Празднование началось на городском стадионе открытием международного футбольного турнира «Кубок ЗАО «Пролетарий». В нем принимали участие три команды. По итогам соревнований 1место – «Динамо» (Брянск), 2 место – «Пролетарий» (Сураж), 3 место – «Нефтяник» (Речица, Беларусь). Гостей встретили хлебом – солью, торжественное слово сказал Ю.И.Бондарев, являющийся вот уже 46 лет генеральным директором ЗАО «Пролетарий», а Ю.В.Рыков, глава администрации города, поздравил всех с праздником и вручил Почетную грамоту Веренич Николаю, футболисту команды «Пролетарий» за спасение жизни утопающему.
В течение всего дня в городском парке работали аттракционы, батуты, электромобили. Вечером празднование продолжилось на центральной площади, где выступили знаменитые артисты: Дмитрий Колдун и первая солистка группы «Мираж» Светлана Разина, а также Суражский казачий хор и артисты ДК ЗАО «Пролетарий». Закончилось мероприятие дискотекой и праздничным фейерверком.

День рождения фабрики «Пролетарий»

Размещено: Wednesday, 01 August 2012 11:51