Погода Сураж день

Облачно без осадков

вечер: -4°
ночь: -3°

Акция «Выходи читать во двор»

В Суражской городской детской библиотеке во время летних каникул прошла акция «Выходи читать во двор». Ее цель - привлечь внимание детей к книге, к чтению во время каникул, научить отдыхать с пользой.
На игровых площадках при домах и в городском парке организовывались громкие чтения лучших детских книг, литературные викторины, игры. Библиотекари предлагали вниманию ребят новые, яркие, красочные издания. Ребята охотно знакомились с предложенными новинками, читали, беседовали и за понравившейся книгой приходили в библиотеку.

Акция «Выходи читать во двор»

В последнее время всё большую популярность набирает французский язык и как правило его изучение школьникам даётся не очень легко. Стоит отметить, что в библиотеке можно найти современную методическую литературу по изучению франзуцского языка для учеников как младших, так и старших классов, более того существует Русско-французский разговорник, который поможет подобрать нужную фразу абсолютно в любой ситуации.

Размещено: Tuesday, 31 July 2012 12:04