Влажность 83% ветер 2-4 м/с

День семьи, любви и верности

Третий год отмечается государственный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню памяти Петра и Февронии Муромских, исторически почитаемых в России покровителей семьи и домашнего очага. Празднование Дня любви, семьи и верности проходило во всех муниципальных образованиях области.
В Суражской детской библиотеке его отметили 6 июля. В подготовке мероприятия были задействованы все сотрудники библиотеки, и оно получилось очень интересным и насыщенным. Ведущие рассказали об истории появления праздника, а дети прочитали стихи о семье. С поздравлением и напутствием выступил настоятель церкви протоиерей Владимир, заведующая ЗАГСом Менькова Наталья Михайловна поздравила всех присутствующих с праздником и предложила приглашенным семьям Пикиных, Кленовых и Поляковых расписаться в Почетной Книге юбилейных свадеб, а Николаенко Светлана Ивановна, представитель районной администрации, поздравила семьи и вручила им подарки. Елена Анатольевна Сальникова замечательно исполнила две песни, одну - собственного сочинения, которые все слушали затаив дыхание. Закончился праздник чаепитием и дружескими беседами.

День семьи, любви и верности

Если ваш ребёнок любит смотреть мультфильм "Ну погоди", тогда перейдя по ссылке вы сможете скачать все серии этого популярного советского мультфильма, более того на сайте вы сможете найти обширную подборку видео-роликов для маленьких детей от 1 года.

Размещено: Tuesday, 10 July 2012 14:54