Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

МУП «Благоустройство»

Для МУП «Благоустройство» городской администрацией было приобретено навесное оборудование для трактора «Беларус – 826»: установка для погрузки песка и нож для чистки снега зимой. Работает на тракторе Александр Владимирович Бурлаков – тракторист с большим стажем работы, профессионально грамотный, дисциплинированный, добросовестный работник. В настоящее время трактор работает в карьере на погрузке песка.
Кроме этого МУП «Благоустройство» занимается и другими важными для обустройства города делами. Это ямочный ремонт асфальтированных дорог, подсыпка дорог с грунтовым покрытием, грейдирование, нанесение разметок на дорогах, озеленение городских улиц, стрижка газонов, уборка мусора и многое другое. Возглавляет организацию Арефин Василий Иванович – человек, отлично знающий свое дело, профессионал, хороший организатор и уважаемый человек. «Строгий, но справедливый»,-говорят о нем его подчиненные.

Александр Владимирович Бурлаков

Размещено: Friday, 06 July 2012 11:48