Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

День ГИБДД

3 июля в России празднует свой профессиональный праздник Государственная автомобильная инспекция. Это День ГАИ или ГИБДД.
ГАИ в России начинает историю своего существования и правоохранительной деятельности на дорогах страны с 1936 года, когда по указу правительства СССР было создано управление Государственной автомобильной инспекции. Изначально на территории СССР были свои отличные от европейских и международных правила дорожного движения. К общим для всего мира правилам СССР присоединился только в 1961 году.
До 1998 года на территории СССР вместо ГАИ существовала Госинспекция по безопасности дорожного движения или ГИБДД, а с 2002 года эта служба стала вновь ГАИ.
В этот день проходят многочисленные показательные демонстрации и учения для работников ГАИ. Награждаются и присваиваются звания выдающимся сотрудникам ГАИ.
Роль этой службы в нашей жизни очень важна. ГАИ является гарантом безопасности на дорогах страны. Контролирует соблюдение правил дорожного движения и строго следит за наказанием и пресечением правонарушителей. Благодаря ГАИ успешно выполняются многие уголовные расследования, обнаруживается перевозка опасных и запрещенных грузов, задерживает опасных преступников и поддерживает правопорядок.
За многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с профессиональным праздником «Днем работников ГИБДД МВД России» почетными грамотами Администрации города Суража и Совета народных депутатов города Суража были награждены работники ОГИБДД МО МВД России «Унеческий»: Изотов И.И. – государственный инспектор дорожного надзора, Бутовка А.В. – инспектор ДПС группы ДПС и Арефин В.Г. – старший инспектор ДПС группы ДПС. Вручил почетные грамоты и поздравил с профессиональным праздником Рыков Ю.В., глава администрации города Суража.

День ГИБДД

Как правило, при выборе подержанного автомобиля Российский покупатель тщательно изучает все предложения, представленные на сайте avto.ru, так вот в Белоруссии аналогом данной площадки автообъявлений является сайт продажа авто в беларуси, на данном ресурсе размещены самые актуальные объявления по продажи подержанных авто в Белоруссии.

Размещено: Wednesday, 04 July 2012 17:12