Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Выпускной бал средней школы №1

26 июня 2012 года в Суражском районном Доме культуры состоялся выпускной бал средней школы №1. Двадцать шесть школьников ушли в «большое плавание», простившись с родной школой, учителями, младшими товарищами. Со словами напутствия к выпускникам обратились директор средней школы №1 Морозов Олег Георгиевич, первый учитель Колесникова Мария Николаевна и классный руководитель Язвенко Надежда Владимировна. Они пожелали выпускникам крепости духа, удачи, упорства в достижении целей. Поздравили выпускников заместитель главы районной администрации Прохоренко З.А., начальник районного отдела образования Егельский В.Р. Сами выпускники тоже показали свои способности и представили на сцене различные номера – исполняли песни на тему школьной жизни и прощания со школой. Выпускница средней школы №1 Ирина Белая получила золотую медаль, а Павел Фещенко – серебряную. Эти награды – свидетельство долгого и тяжелого труда, старания и прилежания ребят на протяжении всей школьной жизни. Напоследок выпускники поблагодарили учителей и родителей за терпение и знания, которые, несомненно, пригодятся им во взрослой жизни.

Выпускной бал средней школы №1

Размещено: Thursday, 28 June 2012 16:24

И помните, что Сураж- это самый лучший город.