Погода Сураж вечер

Влажность 93% ветер 0-2 м/с

ночь: -2°

В РДК было проведено предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур на должность губернатора Брянской области

27 июня 2012 года в районном Доме культуры было проведено предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатур на должность губернатора Брянской области для последующего их выдвижения конференцией регионального отделения партии. Участники – члены партии Мглинского, Суражского и Унеческого местных отделений БРО ВПП «Единая Россия».
После рассмотрения заявок от Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Политсовет Брянского регионального отделения «Единой России» единогласно утвердил 12 кандидатур для участия в предварительном голосовании. Сотникова Н.Н. и Петренко С.В. сняли свои кандидатуры, поэтому, согласно жеребьевке, кандидаты должны были выступать в следующем порядке:

1.Гончаров Александр Яковлевич, директор ООО «РООИВиВК»;
2.Борисов Игорь Александрович, технический директор ООО «Мясокомбинат Тамошь»;
3.Воронин Валерий Викторович, генеральный директор ООО «ПК «Бежицкий сталелитейный завод»;
4.Михайлов Игорь Геннадьевич;
5.Безверхия Светлана Михайловна, генеральный директор ООО «ФЭФ»;
6.Подошва Николай Иванович, директор МБОУ «СОШ №4 г.Новозыбкова»;
7.Шатоба Максим Андреевич, директор МОУ ООШ с.Рюхово Унеческого района;
8.Постоялко Александр Викторович, Герой РФ, глава Унеческой городской администрации;
9.Аронов Владимир Александрович, генеральный директор ОАО «Содружество»;
10. Денин Николай Васильевич, губернатор Брянской области.

В голосовании участвовало 393 человека. Победу одержал Денин Н.В., набрав 366 голосов.

Праймериз

Размещено: Thursday, 28 June 2012 16:18