Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

В Суражской городской детской библиотеке прошла беседа на тему «Вредные привычки нам не друзья»

26 июня все мировое сообщество отмечает День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В Суражской городской детской библиотеке прошла слайд-беседа «Вредные привычки нам не друзья», посвященная этой дате. Ирина Ивановна Пикина рассказала ученикам 4-7 классов школы №1 о вредных привычках, об ужасающих последствиях курения и употребления алкоголя. В подтверждение своих слов Ирина Ивановна привела статистические данные и сопроводила свой рассказ изображениями органов здорового человека и человека, который постоянно курит и пьет. В завершении беседы дети ответили на вопросы Ирины Ивановны и высказали собственное мнение по этой проблеме.

Вредные привычки нам не друзья

Если вашему ребёнку тяжело даётся такой предмет как математика, то лучше всего будет пригласить индивидуального репетитора по математике, перейдя по ссылке вы сможете найти подробную информацию о всех высококвалицифированных репетиторах Москвы и других городов России.

Размещено: Wednesday, 27 June 2012 12:48