Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

День памяти и скорби в Сураже

22 июня 1941 года немецкая армия вторглась на территорию СССР и началась Великая Отечественная война, которая принесла море слез, забрала жизни 27 миллионов советских граждан. В память о тех, кто ценой собственной жизни и здоровья, отстоял свободу Родины, в день памяти и скорби, в Сураже на Аллее Героев прошла линейка памяти. Посетили линейку школьники, учителя, ветераны, простые прохожие. Они почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Перед собравшимися выступила заместитель главы Суражской районной администрации Прохоренко З.А. Председатель районного Совета ветеранов, Рыкова Н.Н. поделилась собственными воспоминаниями о войне, поделилась своей болью – на войне погиб ее отец. Дети вручили ей цветы в знак глубочайшего уважения. Этот день был омрачен еще одним печальным событием – вчера в Сураже умер ветеран Великой Отечественной войны Бурдаков Павел Григорьевич. В память о нем и о тех, кто не вернулся с войны, дети возложили цветы к Вечному огню и зажгли от него свечи. В завершении линейки собравшиеся совершили круг памяти по Аллее Героев. После школьники отправились в Суражский краеведческий музей.

День памяти и скорби в Сураже

Если вам необходимо проложить кабельную сеть и сделать её компактной и максимально изолированной от внешней среды, тогда для этой цели вам смогут помочь неперфорированные простые лотки, перейдя по ссылке вы можете оформить заказ лотков как оптом, так и в розницу.

Размещено: Friday, 22 June 2012 16:44