Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Cъёмочная группа телеканала ВГТРК «Брянск» посетила Сураж

20 и 21 июня наш город посетила съёмочная группа телеканала ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск». Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Брянск» - филиал всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании в Брянской области. Компания является одним из основных электронных СМИ в регионе.
Съёмочной группе показали детские площадки, построенные по Муниципальной целевой программе «Обустройство детских площадок на территории муниципального образования «город Сураж», рассказали о необходимости строительства моста через реку Ипуть, провели экскурсию по ЗАО «Пролетарий», журналисты также посетили Профессиональный лицей № 22. Они взяли интервью у главы администрации города Суража Ю.В.Рыкова и директора МУП «Благоустройство» В.И.Арефина. Брянское телевидение уделило внимание не только районному центру, но и побывало в селе Ляличи.
Сюжет о пребывании съемочной группы ГТРК «Брянск» в Сураже можно будет увидеть на телеканале «Россия 1» 22 июня 2012 года.

Cъёмочная группа телеканала ВГТРК «Брянск» посетила Сураж

Если вам необходимо осуществить вывоз старой мебели, то особое внимание стоит обратить на транспороное средство. Мебель необходимо перевозить только в мебельных фургонах. Мебельный фургон отличается от промтоварных и тентованных тем, что его внутренняя поверхность специально предназначена для такого типа перевозок. Отсутствуют выступающие внутрь металлические конструкции, борта обиты изнутри ковролином и многое другое. Мебельные фургоны, что очень важно, герметичны, в отличии от промтоварных и тентованных машин.

Размещено: Friday, 22 June 2012 16:39