Влажность 96% ветер 0-2 м/с

Для детей из школьных лагерей состоялся «Летний праздник»

Сегодня в Суражском районном доме культуры состоялся «Летний праздник», гостями которого стали дети из школьных лагерей города. Его провели работники Суражского РДК Наталья Федоровна Жорова и Инна Николаевна Шпак, она исполняла роль Лета. В проведении праздника приняла участие Суражская городская детская библиотека, представляла которую Ирина Ивановна Пикина. Организаторы мероприятия развлекали детей разнообразными конкурсами, играми, загадками и вопросами. Особенно детям понравились конкурс «Шаровары» и игра «Угадай мелодию из мультфильма». Звучали со сцены и музыкальные номера. Маргарита Значкова, Александра Арефина, Алина Ашурова и детский ансамбль «Новый день» исполнили летние песенки, которые маленькие зрители принимали «на ура». Они танцевали в зале, дружными аплодисментами поддерживали юных, но очень талантливых артистов.

Для детей из школьных лагерей города состоялся  «Летний праздник»

Если вы хотите профессионально обучится актёрскому мастерству, то вашему вниманию предоставляются услуги студии творческого развития Open Art Studio, в которую входит школа танцев на Позняках, школа вокала, уроки игры на гитаре и много другое.

Размещено: Wednesday, 20 June 2012 18:51