Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Первенство области. 1 дивизион. 4-й тур

4-й тур областного футбольного чемпионата выдался пока самым результативным в сезоне. В восьми матчах команды отправили в ворота друг друга 34 мяча.
Особенно усердствовали футболисты сельцовского «Сокола», разгромившие «Полпинку»- 9:0, крупных побед в 4 туре добились так же «Бежица», Втормет» и армейцы «Приасколье». Многолетний чемпион области футбольный клуб «Пролетарий» с минимальным счетом обыграл студентов Кокинской Сельхозакадемии .

Сокол (Сельцо) – Полпинка (Большое Полпино): 9:0
Динамо-М (Брянск) – Бежица (Брянск): 0:4
Приосколье - СКА (Брянск) – Электрон (Унеча): 5:0
Втормет (Брянск) – Арсенал-БГИТА (Брянск): 5:2