Погода Сураж вечер

Влажность 73% ветер 2-4 м/с

ночь: -2°

В Сураже состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню медицинского работника

15 июня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие для работников здравоохранения города Суража и Суражского района, посвящённое Дню медицинского работника. Лучшим из них были вручены почётные грамоты, благодарственные письма, подарки. С приветственным словом перед собравшимися выступил главный врач ДБУЗ Суражской ЦРБ А.А.Бибик. Слова благодарности и признательности медицинским работникам выразили Н.П.Сиваков – глава города Суража, Ю.В.Рыков – глава городской администрации, В.Л.Бойдарико – и.о.главы районной администрации, З.А.Прохоренко – заместитель главы районной администрации.
Медицинский работник – гораздо больше, чем просто профессия. Это ещё и особый тип мышления, душевной организации, потребность помогать людям. Современная медицина располагает поистине фантастическими технологиями. Но, в отличие от промышленного производства, здесь только за счёт применения суперсовременного оборудования и новых методик полного успеха добиться невозможно. Потребность пациентов в сострадании, заботе, душевном тепле никогда не исчезнет. А это значит, что всегда будут необходимы специалисты, воспитанные в лучших традициях российской земской медицины.

День медицинского работника в Сураже

Если вас интересуют самые выгодные ставки по вкладам во всех банках Москвы, тогда перейдя по ссылке вашему вниманию предоставляется подборка вкладов от Рост банка с высокими процентными ставками от 11.8%. Вклады существуют как срочные, так и до востребования.

Размещено: Monday, 18 June 2012 18:14