Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

День открытия лагерей в Сураже

Учебные занятия в школах уже закончились. Старшеклассники сдают государственные экзамены, готовятся к поступлению, а детвора, тем временем, отлично проводит время в школьных лагерях. Их в Сураже четыре: лагерь при школах №1, №2, №3, а также лагерь при Центре детского и юношеского творчества.
В Сураже живут и учатся очень талантливые дети. Они поют, танцуют, рисуют, читают стихи, любят соревноваться, но умеют дружить.
День открытия лагерей собрал детские таланты 14 июня под крышей летней эстрады в городском парке. Для детишек это особый, праздничный день, поэтому они были нарядные и весёлые. Мероприятие прошло с аншлагом. Ведущая концерта Наталья Лакомая, методист МБУ «СГЦК», загадывала детям загадки, развлекала их стихами и веселыми шутками.
Каждый отряд представил свою школу громким звонким девизом и речевкой. Кроме того, ребята подготовили целый концерт: они пели песни, читали стихи, особенно зрителям запомнился танец «Яблочко» в исполнении мальчиков из школы №2. Те, кому не досталось места на сцене, не теряли времени даром. Дети знакомились друг с другом, танцевали под летние песенки, звучавшие со сцены, поддерживали юных артистов громкими аплодисментами.
В конце смены дети вновь соберутся в городском парке. Сейчас у них впереди каникулы, новые впечатления, походы, экскурсии и море позитива. Лето, ведь, на дворе.

День открытия лагерей в Сураже

Размещено: Friday, 15 June 2012 14:16