Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

День социального работника

День социального работника – профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в России ежегодно 8 июня. Социальные работники – люди нелегкой и очень благородной профессии. Они оказывают действенную помощь тем людям, которые в ней действительно нуждаются. От их труда напрямую зависит качество жизни ветеранов, людей пожилого возраста, людей с ограниченными возможностями, детей-сирот.
8 июня в Суражском кинотеатре «Заря» состоялось торжество ко Дню социального работника. Со сцены кинотеатра обратилась к своим работникам со словами благодарности и признания А.П. Шевцова, директор комплексного центра социального обслуживания населения. Она наградила почетными грамотами работников, которые самоотверженно и бескорыстно работали в течение всего года, проявляли терпение и заботу, согревали сердца и души людей. Почетной грамотой губернатора Брянской области была награждена С.Н. Решетнева, заведующая отделом социальной помощи на дому. А подарком для социальных работников, собравшихся в зале кинотеатра «Заря», стало выступление артистов из Калинковского дома культуры. Их яркие костюмы, звонкие голоса, зажигательные песни надолго запомнятся всем зрителям.

День социального работника

Размещено: Friday, 15 June 2012 14:01