Влажность 73% ветер 3-5 м/с Ю

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

С целью повышения качества информирования граждан о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, категориях граждан, имеющих налоговые льготы на сайте Администрации города Суража размещён банер с ссылкой на интернет-сайт Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.
Для удобства налогоплательщиков на интернет-сайте Управления доступны как федеральные on-line сервисы, позволяющие оперативно получить информацию об ИНН, узнать свою задолженность, сформировать и распечатать квитанцию на уплату налогов, так и региональные сервисы, позволяющие плательщику самостоятельно рассчитать транспортный налог, узнать о результатах камеральной проверки декларации по налогу на доходы физических лиц и др.

Баннер Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

Размещено: Thursday, 07 June 2012 19:46