Влажность 83% ветер 2-4 м/с

День защиты детей в детской библиотеке

В первый день лета во всем мире отмечается День защиты детей. Отметили этот праздник и в Суражской городской детской библиотеке. Для ребят и их родителей работники библиотеки подготовили веселый праздник «Детство – это краски радуг». Ирина Ивановна Пикина, заведующая отделом обслуживания МБУК СГДБ, рассказала гостям об истории возникновения Международного дня защиты детей. Гости праздника пели и танцевали, отгадывали загадки, рисовали и играли. Не остались в стороне и родители – для них библиотекари тоже подготовили конкурсы. Венцом праздника стала летняя дискотека, на которой все присутствующие веселились от души. А Лето, роль которого великолепно исполнила Татьяна Баля, методист МБУК СГДБ, угостило всех сладкими подарками. Праздник удался на славу.

День защиты детей в детской библиотеке

При постройке бани или сауны изначально необходимо определится с её типом, в последнее время всё большую популярность набирает такой тип саун, как инфракрасные сауны, перейдя по ссылке http://fitosan.ru/infrakrasnye-sauny вы сможете узнать более подробную информацию о данном типе, вкратце можно отметить, что за основу инфракрасной сауны берётся ик кабина.

Размещено: Thursday, 07 June 2012 19:07