Погода Сураж день

вечер: 0°
ночь: 1°

Шестой Международный симпозиум

С 30 мая по 2 июня 2012 года в Брянской области проходил Шестой Международный симпозиум «Вузы культуры и искусств в мировом образовательном пространстве: русско-славянские культурные традиции и межкультурное взаимодействие» с участием делегаций из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов Российской Федерации, государств-участников СНГ, а также Болгария, Италия, Франция, Польша, Чехия, Сербия и других. Выбор Брянской области для проведения столь представительного международного научного форума определён особенностью Брянщины как приграничного района, а также накопленным уникальным опытом по сохранению славянских традиций и взаимообогащению культурно – исторического достояния России, Белоруссии и Украины.
Форум состоялся в стенах Брянской областной детской библиотеки. В работе симпозиума принимали участие руководители методических объединений школьных библиотек городов и районов Брянской области, директора детских библиотек городов и районов Брянской области. Наш город представляла Наталья Вячеславовна Боцаненко, библиотекарь абонемента МБУК Суражской городской детской библиотеки и представители Суражской детской школы искусств имени А.П.Ковалевского.
В рамках симпозиума состоялись пленарные заседания, «круглые столы» и мастер-классы с участием ведущих деятелей науки, образования и культуры Российской Федерации. Большое впечатление на гостей форума произвел мастер-класс «Инновации в деятельности детских и школьных библиотек» доктора педагогических наук, профессора МГУ культуры и искусства Галины Александровны Ивановой. Зам. директора Брянской областной детской библиотеки Т.С.Денисова и представитель Новозыбковской городской детской библиотеки Г.Н.Косьянов поделились с участниками симпозиума опытом по внедрению инновационных форм в работе с читателями.

Если вы рассматриваете вопрос о преобретении карьерного самосвала, то перейдя по ссылке грузовые самосвалы вашему вниманию предоставляется каталог рамных и шарнирно-сочленённых самосвалов TEREX. В каталоге имеется полное технологическое описание каждой из представленных моделей самосвалов TEREX, более того, возможен поиск и предзаказ б\у техники по соответствующим моделям.

Размещено: Thursday, 07 June 2012 17:42