Погода Сураж вечер

Влажность 77% ветер 1-3 м/с C
Облачно без осадков

ночь: -6°

В Брянской области пройдут дожди с грозами

По сведениям Гидрометцентра, в ближайшие двое суток в регионе ожидаются сильные дожди с грозами, а также порывистый ветер.
6 и 7 июня текущего года будет облачная с прояснениями погода, небольшие и умеренные дожди, местами – сильные. Также местами ожидаются грозы. Ветер – южный: 5 – 10 метров в секунду ночью и 7 – 12 метров – днем. При грозе порывы ветра будут достигать 18 метров в секунду.
Как следствие – сотрудники МЧС объявили оперативное предупреждение. По их словам, в результате таких погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи и электропередач. Это чревато нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб.

Как известно в последнее время стремительное развитие получают информационные технологии и человеку, не владеющему компьютером, всё сложнее находиться и развиваться в современном мире. Как правило, компьютерной грамоте начинают обучать уже со скамьи начальных классов, но всё же, если человек не прошёл IT подготовку в школе, то он может закончить курсы в новосибирске либо любом другом городе, стоит отметить, что сейчас компьютерные курсы в широком охвате представлены практичеcки в каждом городе нашей страны.

Размещено: Tuesday, 05 June 2012 17:13