Влажность 94% ветер 1-3 м/с В

Безопасные пляжи в Сураже

Средняя температура этим летом ожидается выше обычного. По предварительному прогнозу во второй половине июня будет жара до 30С. Сейчас, когда мы мерзнем, трудно в это поверить. Но всё же лето, а с ним и купальный сезон, уже начался. Но «правильное» ли место выбираем мы для отдыха?
В Сураже официально определены два пляжа, где горожане могут безопасно проводить свой досуг — отдыхать, купаться, заниматься спортом. Один – городской пляж, другой - пляж «Вязицкое».
Официально пляжный сезон завершится 1 сентября. Для того чтобы отдыхающие на пляжах чувствовали себя уютно, была проведена соответствующая предсезонная подготовка. Пляжи очистили от мусора, привели в порядок зеленые насаждения, подъездные дороги. Также отремонтировали и покрасили оборудование, осуществили подсыпку берегов. Дно каждого пляжа было обследовано и очищено от посторонних предметов. Специалистами был выполнен отбор проб воды, проведен их анализ на соответствие нормативным показателям.
Предваряя тягу некоторых граждан к купанию в несанкционированных местах, управлением по жилищно-коммунальному хозяйству и соответствующими службами ведется установка знаков «Купание запрещено». Отдыхайте безопасно!

Безопасные пляжи в Сураже

Размещено: Monday, 04 June 2012 11:41